Seminari Monotematici di canto, coreografia e recitazione
Sabato 14.30/19.30 Domenica 10/14
Tip Tap Adulti presso A.S.D. TocToc via del Destriero 19 a Trieste
venerdì 19.30/20.30
Canto Adulti presso A.S.D. TocToc via del Destriero 19 a Trieste
giovedì 19/20
Recitazione Adulti presso A.S.D. TocToc via del Destriero 19 a Trieste
giovedì 20/21.30
Tip Tap Bambini presso A.S.D. TocToc via del Destriero 19 a Trieste
martedì 19/20
Canto Bambini
lunedì 19.30/20.30
Recitazione Bambini
lunedì 18/19
Pre Beginners
lunedì 16.30/18.00 mercoledì 17.00/18.15 e venerdì 18.00/19.15
Beginners
lunedì 15.00/16.30 mercoledì 16.30/18.00 e venerdì 17.00/18.15
Pre Intermediate&Intermediate
lunedì 16.30-18.00 mercoledì 15.00-16.30 e venerdì 15.00-17.00
Pre Advanced&Advanced
martedì 19/20.30 mercoledì 18.00/19.30 e venerdì 18.15/19.30
Starters
giovedì 19.30-20.30
Amateur 1
lunedì e mercoledì 21.00/22.15
Amateur 2
martedì e giovedì 20.30/22.00
Amateur 3
lunedì e mercoledì 19.30/21.00
Tango Intermediate
venerdì 20/21
Tango Advanced
venerdì 21.15/22.15
Latino Americani Beginners
mercoledì 20/21.30
Lindy Hop Intermediate A
venerdì 19.15/20.30
Lindy Hop Intermediate B
venerdì 20.30/21.45
Lindy Hop Beginners lunedì
lunedì 19.30/20.45
Lindy Hop Beginners venerdì
venerdì 20.30/21.45
Lindy Hop Improvers
venerdì 19.15/20.30
Solo Jazz Beginners
lunedì 21/22.15
Balboa Beginners
giovedì 19.30/20.45
Blues Beginners
giovedì 20.45/22
Beginners
mercoledì 19.15/20.15
Intermediate
lunedì e mercoledì 18.15/19.15
Bata de Cola beginners
lunedì 19.15/20.15
Bata de Cola intermediate
lunedì 20.15/21.30
Advanced Coreografia
mercoledì 20.15/21.30
Unico
lunedì, mercoledì e venerdì 9.30/10.30 e 10.30/11.30
Absolute Beginners
martedì e giovedì 18.00-19.00
Intermediate
martedì e giovedì 19.00-20.00
Beginners
lunedì 15.00/16.30 e mercoledì 15.30/17.00
Pre Intermediate
martedì 15.00/16.30 e giovedì 16.30/18.00
Intermediate
martedì 17.30/19 giovedì 15/16.30
Advanced
lunedì e giovedì 18.00/19.30
Amateur
lunedì e mercoledì 20.30/22
Contemporaneo Beginners
lunedì e mercoledì 19/20.30
Contemporaneo Intermediate
martedì e giovedì 20.00/21.30
Masterclass
domenica 14 ottobre, 11 novembre, 2 dicembre, 13 gennaio, 10 febbraio, 10 marzo, 14 aprile, 12 maggio 15.00/18.00
Pranzo A
lunedì e giovedì 13.30/14.30
Pranzo B
martedì e venerdì 14/15
Pomeriggio 1
lunedì e mercoledì 17.30/18.30
Pilates Aperitivo
lunedì e mercoledì 18.30/19.30
Terzetto cardio e macchine
lunedì 18.30/19 e giovedì 18.30/19.30
Quartetto Macchine
martedì e giovedì 15.30/16.30
Roberto Bolle
(4 anni) martedì 16.30/17.15
Giocodanza®
(4 anni) giovedì 16.30/17.15
Misty Copeland
(5 anni) martedì e giovedì 17.15-18.00
Sylvie Guillem
(6 anni) lunedì 16.30/17.15 giovedì 16.45/17.30
Marianela Nunez
(6/7 anni) lunedì 17.15/18 giovedì 17.30/18.30
Uliana Lopatkina
(8 anni) martedì e venerdì 16.30/17.30
Aurelie Dupont
(9 anni) martedì 16.30/17.30 giovedì 18/19 venerdì 16.45/17.45
Relevé
(9 anni) martedì 17.30/18.45 giovedì 18.30/19.30 e venerdì 17.30/18.30
Beginners/Intermediate
martedì e giovedì 13.15/14.15
Absolute Beginners
giovedì 19.00-20.00
Beginners
mercoledì 9/10.30